Звездные мамочки за 40

Еще вчера роды после тридцати лет считались явлением из ряда вон выходящим. Однако, постепенно отношение к поздней беременности начало меняться. Звездные мамы выбирают карьеру и только потом со всей ответственностью подходят к моменту рождения малыша. Можно долго спорить, правы они или нет. Тем не менее, они считают, что не ошиблись…

Николь Кидман, родила в 40 лет...

Звездные мамочки за 40


41-летняя звезда «Австралии» долгое время не могла забеременеть. Однако 7 июля 2008 года она, наконец, стала мамой. Благодаря сильному характеру и моральной поддержке супруга Кита Урбана, актриса родила очаровательную дочку Сандей Роуз.



После рождения девочки родители признались, что «бесконечно счастливы и благодарны судьбе за такого очаровательного ребенка». Николь также воспитывает двоих приемных детей Изабеллу и Коннора, которых она усыновила, когда была замужем за Томом Крузом



Евгения Добровольская, родила в 44 года...



8 февраля 2009 года в Московском центре планирования семьи 44-летняя актриса родила четвертого ребенка – девочку Ксению. Имя отца Евгения тщательно скрывает. По слухам, отец малышки человек не публичный и далекий от сцены. Сыновья актрисы – Степан, Николай и Ян – родились от разных мужчин. Степан появился на четвертом курсе ГИТИСа от актера Вячеслава Баранова. Николай – от второго мужа Евгении, актера Михаила Ефремова. Об отце Яна ничего не известно. Все дети актрисы носят фамилию Добровольские.



Сальма Хайек, родила в 41 год…



Марина Зудина, родила в 41 год...



Хелена Бонэм Картер, родила в 41 год…



Супруга актера Дмитрия Певцова Ольга Дроздова мечтала стать мамой. 7 августа 2007 года у актрисы родился сын весом три килограмма 800 граммов и ростом 52 сантиметра. Супруги назвали малыша редким именем Елисей. В интервью журналу «7 дней» 41-летняя Ольга призналась: «Сначала мы думали назвать его Тихоном, так тихо он вел себя в животе. Но где-то на седьмом месяце он стал так брыкаться, что имя быстро потеряло актуальность. День операции был назначен заранее – 7 августа. В церковных святцах в этом месяце нашли Елисея. Да и посмотрите на него – какой же он Тихон? Он Королевич!»



Брук Шилдс, родила в 41 год…



Холли Берри, родила в 42 года…

Обладательница «Оскара» была так счастлива, когда забеременела, что даже не понимала, почему недомогания и тошнота вызывают у остальных столько негативных эмоций. «Я наслаждалась каждой секундой!» – вспоминает актриса. Холли и ее 34-летний друг, модель Габриель Обри долго пытались зачать ребенка. «Все тесты с отрицательными результатами я складывала в отдельный ящичек. Где-то 35-й тест оказался положительным!» – рассказала актриса на ток-шоу Опры Уинфри. Мечта Холли сбылась 16 марта 2008, когда на свет появилась маленькая Нала.



Марсия Кросс, родила в 45 лет…

Звезда «Отчаянных домохозяек» родила близнецов Саванну и Иден в феврале 2007, за месяц до своего 45-летия. Трудно поверить, что еще три года назад до рождения дочек Марсия находилась на грани отчаяния. После того как в 1993 году от тяжелой болезни скончался ее супруг, актер Ричард Джордан, она не могла думать о семейном счастье. Прошло долгих 10 лет, прежде чем Марсия встретилась с биржевым брокером Томом Махоуни. «Если бы я вышла замуж и родила детей в 35, как мечтала, я бы не ценила это чудо так, как сегодня! – признается актриса. – Родив близнецов, я словно выиграла в лотерею!»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.