Голые подруги хоккеистов растопят любой лед

Ветеран ледовых побоищ Алексей Яшин демонстрирует чудеса спортивного долголетия. Весной 35-летний хоккеист был признан самым ценным игроком серии плей-офф. А на днях харизматичный лидер «Локомотива» получил вызов в сборную на Кубок «Первого канала». Однако по части неувядаемости подруга Алексея фотомодель Кэрол Олт, пожалуй, даст сто очков вперед своему бойфренду.
На днях в журнале Playboy появилась откровенная фотосессия подруги хоккеиста.


Голые подруги хоккеистов растопят любой лед


Чтобы вы смогли ощутить величие подвига простой голливудской девчонки, отметим, что 1 декабря Кэрол стукнуло 48 лет.




Возникает вопрос: каким образом ей удается более 30 лет держаться в списках самых опасных секс-бомб планеты? Кэрол является сторонницей сырой пищи - ест только фрукты и овощи, не подвергшиеся кулинарной обработке. Леша и Кэрол вместе 7 лет, и это один из примеров звездного постоянства.



А вот соперник Яшина в номинации «Живая легенда» чешский форвард Яромир Ягр вряд ли может служить образцом верности.Это Ина Кубелкова - одна из первых девушек Ягра, но ее роман с чешской суперзвездой закончился разрывом...



Долгое время официальной невестой Ягра числилась «Мисс Словакия-99» Андреа Вересова.



Сексапильная шатенка слыла девушкой серьезной, во всяком случае она получила образование в юридическом колледже. Однако это не мешало ей принимать участие в фривольных фотосессиях.



Одна из них попала на глаза мамы Ягра, которую шокировал моральный облик избранницы сына. В итоге свадьба не состоялась, и вскоре пара распалась.



Нынешняя пассия Ягра 23-летняя Инна Пугайкова родом из украинского Ровно. Ее родители переехали в Чехию, когда Инне было пять лет. Пугайкова также целиком и полностью соответствует ягровским стандартам красоты. В 2004 году она выиграла конкурс «Мисс Интернет», а затем поступила в школу полиции.



В отличие от Андреа Инна придерживается более строгих правил и не спешит выставлять свои прелести на всеобщее обозрение. Это позволяет ей удерживать титул невесты Ягра на протяжении вот уже двух лет.



Неплохой вкус демонстрирует и самый высокооплачиваемый хоккеист планеты Александр Овечкин. Клуб «Вашингтон Кэпиталз» обязался выплатить Саше 124 миллиона долларов в течение 13 лет. Немудрено, что сердце такого завидного жениха попало под ковровое бомбометание стрелами Амура.



Как следствие на смену бурному роману с певицей Жанной Фриске пришло увлечение «Мисс Россия-2003» Викторией Лопыревой. По слухам, блондинка произвела такое грандиозное впечатление на хоккеиста, что тот подарил ей черный «Феррари».Впрочем, каждый может убедиться, что красота Лопыревой требует жертв.



Наши футболисты не могут похвастать незакомплексованными подругами. Поэтому в футболе пока солируют жены легионеров. Самой громкой обнаженкой отметилась подруга защитника «Спартака» Мартина Иранека Диана Кобзанова. Будучи начинающей моделью, Диана разделась для чешского журнала «Лео», получив за это, по слухам, $150 тысяч. Мартин по этому поводу не скандалил. Но сама Диана вспоминать об этом не любит.



Примерно так же реагирует другая пара - полузащитник все того же «Спартака» Радослав Ковач и модель Клара Медкова, - когда их расспрашивают об откровенных снимках Клары. Этот тандем настолько крепок, что Ковач и Медкова недавно решили завести ребенка...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.