Призраки и остальные интересные вещи

Хотите верьте, хотите нет ;))

Laura N: Фотография была сделана в Геттисбург 3го апреля 2005го года (место кровопролитных боев во время Гражданской войны в США)

Призраки и остальные интересные вещи




Mike O.: Жена моего брата навещала в больнице мать подруги. Во время ожидания она игралась со своим камерофоном и случайно сфотографировала пол. Если немного осветлить фотографию, то отчетливо виден призрак больного мальчика



Missileman: Я, моя дочь и зять нашли заброшенный охотничий домик в лесах штата Джорджия. Мы решили его сфотографировать. Во время съемки моя дочь почувствовала, что мимо нее что-то пролетело. Какое же было наше удивление, когда мы посмотрели фотографии на компьютере.





Dave: я сфотографировал заброшенный дом в лесах Западной Вирджинии. На заднем плане отчетливо виден призрак.





ChrisKaan: эта фотография с сайта National Oceanic and Atmospheric. На фотографии видно лицо демона во время крупного шторма в штате Колорадо.



T. Dooley: это существо мы обнаружили в старом часстном парке в Англии в 2005 году



Vane: городок Juarez находится в Техасе. Построен он около старых и часто заброшенных кладбищ. Жители постоянно жалуются на большое количество приведений. Вот такое фото я сделал однажды ночью на кладбище









Patricia Zoeller: Фотография сделана в 2003 году в заброшенной больнице для больных туберкулезом (1926-1961). Больница славится всякими паранормальными явлениями. Фотография была сделана на такой высоте, что присутствие в проеме живого человека исключается.





Denise: моя кошка умерла несколько лет назад от старости. Недавно я фотографировал то место, где обычно стояла ее миска с едой и вот, что вышло. Сама кошка справа.



Shayne: я фотографировала своего сына. Когда я загрузила фотографии на жесткий диск, я просто была в шоке. В проеме стояла девочка. Наложение кадров исключено, так как цифровик был только куплен



Dave S.: это фото было сделано на горе Bumpass. Bumpass водил экскурсии в этом месте, которое знаменито своими гейзерами и кипящей грязью. Однажды он провалился ногой в кипяток и она была ампутирована. Я думаю, что на снимке старик Bumpass с деревянной ногой.





Glenn N.: Принес сыну окаменевший пень. В нем нашли рыбу. Как она там оказалась?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.