ТеремХаус (сказка для взрослых детей)))

ТеремХаус


-Всем здорово! Я Мыша полевая, подруга блатная. Живу, где хочу, как хочу и с кем хочу. Вот! Тут, смотрю в последнее время, у нас в лесу мода пошла на ТеремХаусы, думаю и мне как подруге блатной, пора таким обзавестись. Пойду, прошвырнусь по лесу.
Пошла искать.
-Опа! А вот и он. Стоит, будто меня ждёт. Вроде и не живёт в нём никто, выгонять, грузить, пресовать никого не придётся. Неплохо!
Зашла, устроилась. Ничего особенного. Нам, мышам блатным, после ссылки на поля сорняковые хоть подполом, хоть на чердаке, лишь бы поесть что было, и с кем иногда поразмножаться. Но тут, смотрю я, ни того, ни другого… Но не уйду, модно, а я подруга модная.
Прошло дня три. Стук в дверь. Обрадовалась наша Мыша блатная-полевая, побежала открывать, с надеждой на весёлую компанию. Открыла – и офигела. Такое тело перед ней, просто супер. Правда зеленого цвета многовато в нём, но с кем не бывает, вон звезда голливудская, этот, как же его, Шрэк… тоже зелёный, но какой популярный… В общем попала наша Мыша под чары зелёные Мачо- лягушонка, пустила, обогрела. Даже еду раздобыла, лишь бы не ушёл, лишь бы подольше с ней остался. Живут себе припеваючи, мышь, вроде и блатная, но, как белка в колесе, закрутилась по хозяйству: и поесть и прибрать, только б Мачо-лягушонку угодить. А он себе знает перед зеркалом, да в постели время проводить, да Мышу до оргазма доводить.))) Ну а ей большего от него и не надо. Она ж не дура какая-нибудь, чтоб цветы и комплименты от него ждать, он реальная Мыша.
Так и жили, пока снова в дверь не постучались.
-Кто там? -спросили.
-Это я. Зайка. Я вам понравлюсь. Я весь такой белый и пушистый.
Подумали мышь блатная и Мачо- лягушонок, и решили что надо впускать, ведь белые и пушистые на дороге не валяются. И зря, не даром говорят - третий лишний.
Это он только с виду был такой белый, да пушистый, но на самом деле, капризуля, вредина, и если поближе присмотреться, то не просто белый, а какой-то скорее голубоватый.
Вот тут и началась весёлая житуха у мыши. От блатных понтов и следа не осталось, сами посудите – два «мужика» в доме, один Мачо, а другой голубой. Это пипец. Бегает, как угорелая, еду им добывает, стирает, убирает, себя за тупость проклинает.
-Морковку хочу!!! –кричит Зайка, нашла ему Мыша в соседнем поле морковку.
-Нет, не такую! - Лапой топает, губы кривит. - Подлинней да потолще.
Разозлилась мышь; поле морковное не близко, швырнула в Зайку кукурузным початком…и попала….конкретно так попала, Зайке початочек очень понравился, он с ним очень близко подружился, и стали они вместе в кладовочке жить. Обрадовалась мышь, хоть какое-то облегчение. Но тут снова стук в дверь.
Мышь уже и к двери подходить боится, кто знает, что там ещё может быть. Но стук в дверь был до того настойчивым, что пришлось открыть.
-Хай энимал!
-Здр-р-р-р-а-с-т-в-у-у-у-у-й-т-е… -заикаясь, шёпотом пропищала Мыша. Почему тихо, просто в шоке была. На пороге стоял Лис, на голове какой-то фиолетовый ирокез, весь такой пирсингованный, в кожаной одежде, да ещё и с плёткой в руке.
-Капец. – подумал Мачо-лягушонок, мало нам голубого зайца, так тут ещё и Лис-мазохист.
Но…впустили. Про Зайку молчат, боятся даже подумать про встречу голубого и мазохиста, не встречалось им такого, не ТеремХаус, а ДаунХаус какой-то.
И тут открывается дверь кладовой…. и выползает заяц, замученный до «немогу». Лис в шоке.
-Кто тебя так? Я тоже хочу. Зайка молча протянул Лису кукурузный початок и завалился спать. Однако Лис намёка не понял. Так и жили пару дней такой вот компанией. Мыши, кстати, легче немного стало, Лис любил себя изнурять всякими нагрузками, и у Мыши появилась существенная помощь.
И снова стук в дверь. На этот раз все дружно побежали открывать. После Лиса мазохиста уже не так страшно было…
-Приветик! Какие вы все хорошенькие, миленькие! Можно мне с вами пожить. Комары в лесу достали, я себе недавно духи новые купила с эстрогеном, ну чтоб парни клеились, но пока только от комаров отбоя нет. Ну так что? Пустите? – спросила Волчица Кица – стриптиза мастерица, и не дожидаясь ответа, прошла в ТеремХаус.
Все его обитатели так и стояли с открытыми ртами и молча смотрели как высокая, красивая волчица в бикини с эпиляцией и силиконовыми сосками, прошла мимо них и осматривала их ТеремХаус. Офигел от такой красоты даже голубой заяц.
-А у вас тут мило. Даже шестик есть. Прикольненько!!! А хотите, я вам станцую?
Ох, и представление она им устроила. Волчица Кица была настоящей мастерицей. После её шоу, Мыша со своим Мачо, сразу на печь удалились, Зайка с початочком снова в кладовку забурился, ну а Лис получил свою долгожданную порку…
Продолжалось веселье три дня. Три дня беспрерывно. (духи то Кица с собой взяла).
Когда в дверь снова постучали, сил подойти и открыть ни у кого не осталось. Знали бы они что ждёт их за дверью…
Огромный, волосатый, обмотанный скотчем и какими-то ещё пакетами, медведище стоял с минуту и ждал, когда ж откроется дверь. Но там было тихо. Недолго думая, он вышиб дверь лапой, а в другой лапе он зажал что-то похожее на гранату, или реально это была граната…
Звери слышали, что по лесу бродит банда медведей-камикадзе, но никак не ожидали увидеть здесь одного из них.
Медведь прошёл в Терем, ни на кого не глядя, даже духи Кицы не зацепили его. В нём была заложена программа уничтожения Терема. После того, как камикадзе попадает в Терем программа автоматически запускается. Граната выпала из лапы…
…Было много дыма. ТеремХаус ремонту не подлежит. Не осталось никого…
Однако, вокруг больше никого и ничего не пострадало.
Это была чистка.
И сказка эта не грустная.
И конец счастливый.
Добро пожаловать на уровень № 2.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.