Ольга Бузова показала жениха

Ольга Бузова показала жениха

Ольга Бузова с возлюбленным

Ольга Бузова с Анастасией Стоцкой и Прохором Шаляпиным

На дне рождения Ольга Бузова исполнила номер «а-ля Бритни Спирс», как она сама его назвала

Ольга Бузова с Корнелией Манго и ее бойфрендом Ваней Blackmann

Ольга Бузова с актрисой Валентиной Рубцовой («Универ»)

Ольга Бузова с экс-участниками проекта «Дом 2» Глебом «Клубничкой» и Андреем Черкасовым

Ольга Бузова

Ольга Бузова с мамой Ириной Александровной

Ольга Бузова с Алексеем Митрофановым и гостем вечера
center][/center]
Ольга Бузова с певцом Никитой

Мария Малиновская

Оля Бузова с Марией Малиновской

Ольга Бузова с Пьер Нарциссом и его супругой Лерой

Ольга Бузова с шоу-балетом Diamond Girls

Группа «Иванушки INTERNATIONAL»

Оля Бузова пришла в ресторан вместе со своим молодым человеком, которого, впрочем, никак не представила. По слухам, мужчину зовут Андрей, и он занимается бизнесом. Известно, что телезвезда долго скрывала бойфренда, вместе с ним на светских мероприятиях не появлялась, ничего про него не рассказывала. Лишь однажды красавица обмолвилась, что возлюбленный подарил ей красивую шубку. День рождения Бузовой стал первым публичным событием, где пара появилась вместе.

С 25-летием Олю Бузову в этот вечер поздравили: Маша Малиновская, Алексей Митрофанов, Настя Стоцкая, группа «Иванушки INTERNATIONAL» и многие другие. Олю буквально «осыпали» драгоценностями: подвесками, сережками, кольцами... Но больше всего именинница восхищалась дорогими часами, которые ей подарил ее бойфренд. На протяжении всего вечера гости, среди которых было немало поющих звезд, развлекали публику своими песнями, а также желали виновнице торжества счастья и любви.

«Я бы очень хотела, чтобы Оля, несмотря на популярность, оставалась всегда доброй, открытой и искренней девочкой. И я очень рада, что она такая и есть! - сказала мама Ольги Бузовой Ирина Александровна. Гвоздем вечера стало выступление самой Оли. Красавица вместе с шоу-балетом Diamond Girls станцевала под песню «Закрой глаза», которую сама и исполнила. Woman.ru также поздравляет Ольгу Бузову с днем рождения, желает ей новых карьерных успехов и счастья в личной жизни.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.