Армия. Деды дали задание.

История произошла в Севастополе, почти сразу после того, как Украина и Россия подписали договор о совместной эксплуатации этой базы флота.
Как известно, над молодыми на флоте поиздеваться любят... Один боцман на российском корабле, названия которого не употребляю по понятным причинам, решил "повоспитывать" новоприбывшего матросика. Подозвал его к себе, дал лобзик и приказал отпилить уши у якоря пока тот спать будет, за 40 минут! Паренек растерялся: как же это сделать-то? А не делать, значит не выполнить приказ старшего по званию! Деды так изобьют, что и помереть не долго!!! Идет горемычный на нос корабля, седлает якорь и, глотая слезы, начинает пилить. А рядом стоял украинский транспорт, старый как сам СССР, определенный под распилку. Его ковыряли украинские матросы-контрактники. Углядели они, чем российский "братишка" занимается и кричат:
- Эй, кацап, ты че творишь-то?! Охренел совсем??
А матросик в ответ:
- Вот вам, хохлам, смешно, а мне энто боцман приказал сделать... А не сделаю... Вообщем сами люди военные, знаете, что будет!
Украинцы поулыбались конечно, но потом порешили, что брата-морячка надо выручать, хоть и россиянин, и говорят:
- Погоди, не уродуйся! Сейчас, болгарка освободиться через минут 15, поможем!
Ну и помогли. Приходит матросик, будит боцмана и докладывает:
- Ваш приказ выполнен, товарищ главный корабельный стар... ? договорить ему боцман не дал. Как заорет с просонок:
- Как выполнен?!!! Ты в своем уме?!?!? и бегом на нос, а там уже ждет капитан корабля, возвратившийся с берега и тихо охуевший.
Матросик дослужил нормально. Украинцев не сдал, а потому его за всю службу никто ни разу не тронул, даже в пример иногда ставили. А про старшину история умалчивает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.