Про женщин

Спрашивали тут про женщин... Какие нравятся. Да всякие...

Мне, как среднестатистическому человеку, нравятся голубоглазые блондинки. Шерон Стоун - моя богиня на все времена. Дженнифер Энистон. Ну, не все, блондинки красавицы, конечно. И среди них бывают уродины.

Мне нравятся брюнетки с голубыми глазами. Или с зелёными. Или с серыми. Только не с карими. Вот не моё это - карие, тёмные глаза.
Хотя я видел несколько фотографий в рекламном каталоге AVON (случайно, право слово, в бухгалтерии). Там есть брюнетки с карими глазами очень даже ничего. А так, извините, нет. Вот Джессика Симпсон, я считаю, вообще уродина. Блондинка крашеная с тёмными глазами.

Нос - прямой, губы - средние. Подбородок - без ямочки. Кожа - всё равно, только без фурункулов. Уши чтобы не торчали.

Мне нравится, чтобы у женщины была грудь. Ну, то есть, это не главное, конечно. Честно, не главное. Но с грудью лучше. Но если нет - я не особо огорчаюсь. Но лучше чтобы размер второй. Это в идеале. Можно и третий - я не против. Первый тоже ничего.
Мне нравится, когда у женщины есть попа. Я не знаю как описать красивую для меня женскую попу, но вот если посмотрю и скажу "Ах! Вот это попа!", значит мне нравится.

Мне нравятся красивые ноги. Чтобы узкие щиколотки, потом полненькая/спортивная икра, потом к коленочке сужается нога, а потом уже переходит расширяться в бедро. А то, знаете, есть такие ноги (не хочу никого обидеть), что прям от щиколотки и по прямой к бедру. Это, я считаю, не красиво.

Мне нравятся красивые женские руки. Даже не столько руки, сколько ногти. Не очень длинные, ухоженные. Я люблю чтобы женщина ковырялась ими в моём носу. Шучу.

Мне не нравятся худые женщины. Если будет выбор, я выберу полную. А так, я считаю, мой идеал женщины - не худая, но стройная. Допускается животик. И немного целлюлита допускается. Я же реалист. Нам фотомодели не нужны. То есть мне.

Что ещё? Ум... Ну чтобы не дура. Пусть ПТУ-шница, но чтобы хоть пообщаться можно было на разные темы. Чтобы обязательно с чувством юмора. Допускается некая доля здорового цинизма. Ну чтобы немного начитанная была. Но не больше меня. А я читаю мало.

Чтобы попсу не слушала.

Чтобы подружек у неё красивых не было.

Чтобы картошку со свининой жарить умела.

В общем и целом, первое, на что я обращаю внимание - это лицо. Если мне нравится лицо - всё остальное второстепенно. Да, женщины, да. Лицо - это ваще всё. Вас не по груди или попе выбирают. И уж не по уму. Первое - это лицо. Нравится мне лицо - пофиг на грудь, ноги, задницу. Но всё-таки интеллект небольшой нужен, конечно.

Ну вот как-то так. Ещё раз извините.

(с) babulkin
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.