Сумасшествие книги рекордов Гиннеса: часть 2

Когда Робизон закончил Среднюю школу, он мечтал вставить в себя 1 000 булавок. Правда, тогда мировой рекорд исчислялся 600 приспособлениями, вставленными за одну сессию. Некий британский рекордсмен как-то узнал о намерениях мальчика и, буквально за неделю до сессии Робинзона, он поднял свое достижение до 1 015 предметов за одну сессию.

Сумасшествие книги рекордов Гиннеса:  часть 2

Это событие заставило Робизона увеличить количество булавок до 1 200. Но боли в руках и спине заставили остановиться на компромиссе...



ОБЛАДАТЕЛЬ САМОЙ БОЛЬШОЙ СЕРЕЖКИ В УХЕ. Собственно, сережкой это кольцо, вставленное в мочку уха 32-летнему Джозефу Холли, можно назвать чисто символически. Тем не менее - он один из обладателей мирового рекорд



САМАЯ МУСКУЛИСТАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ. Линда Фолит - канадка. Это - не мышцы, это килограммы стероидов... Но женского бодибилдинга без "химии" не бывает, утверждает она...



ОН РИСУЕТ МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ. Художник Тим Пэтч, который предпочитает, чтобы его называли Прикассо, рисует своим мужским достоинством…



Например, может написать пенисом портрет своего друга на глазах у публики...



На качество портретов никто никогда не жаловался...



... Даже Джордж Буш...



КУНФУИСТ ДВИГАЕТ АВТОМОБИЛЬ ГЛАЗАМИ. Теперь Дун Чангшенг , 35-летний житель Китая зарабатывает на жизнь, показывая необычные трюки в южнокитайских городах...Но для того, чтобы продемонстрировать этот трюк представителям книги рекордов, ему много лет пришлось практиковать кун - фу. Он также использует в своей практике "куигонг" (Qigong) - специальную систему глубоких упражнений дыхания.



САМЫЙ ПУЧЕГЛАЗЫЙ МУЖЧИНА. Клаудио Пауло Пинто ( Claudio Paulo Pinto ) живет в городе Веспасиано (Vespasiano) в Бразилии... Он удивляет окружающих тем, что может выпучивать глаза так, что они вылезают у него из глазниц почти на 8 милиметров…



Он говорит, что при определенной тренировке это может проделать почти каждый...



Увы, попытка попасть в Книгу рекордов Гиннесса закончилась для 42-летнего жителя Липецка ДМИТРИЯ БУТАКОВА смертью. Он собирался в течение месяца пить тосол. Но экстремальное шоу не продлилось и дня: его организм не выдержал такого издевательства.



А ведь до этого Дмитрий уверял, что поглощать ацетон для него - самое обычное дело. На глазах у журналистов он устраивал импровизированные завтраки: на первое он выпивал треть стакана ацетона, на второе ел шарик ртути и запивал все это тосолом. Он мог также без последствий есть бледные поганки и подолгу жить в зоне радиации. "Волшебный" иммунитет Дмитрий "приобрел по случаю": после сильного удара током и клинической смерти.



Покорение Книги рекордов Гиннесса Бутаков приурочил к своему дню рождения. Для этого он пригласил к себе домой журналистов и накрыл праздничный стол. Для себя он купил две бутылки тосола. Ровно в полдень Бутаков открыл первый флакон и провозгласил тост: «За здоровье человечества». Гости зааплодировали. Мать подала имениннику салат. Он закусил. И выпил очередную порцию. Через два часа после начала пирушки Бутаков оголил вену и сдал кровь.



Он почувствовал себя плохо в 3 часа ночи. Мать вызвала «скорую». В областную клиническую больницу Бутакова доставили уже в бессознательном состоянии.



Умирал «глотатель ядов» долго и мучительно. Он то приходил в сознание, то вновь отключался. Врачи боролись за его жизнь две недели. Очищали кровь от накопленной дряни. Но все было напрасно. Эксперименты над своим организмом закончились трагически..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.