Как «фотошоп» помогает создателям календарей с красивыми девушками

Анжелика Панганибан — молодая филиппинская актриса и фотомодель, очень популярная у себя на родине не только за свой актёрский талант, но и за юную красоту. Выпустить календари с её участием считают за успешное вложение крупнейшие предприятия островного государства.

Постеры действительно получаются привлекательными, но вполне заурядными — как и большинство подобных «звёздных» работ. Тогда что же так удивило российских интеретчиков, заставив заговорить о звезде из далёкого государства?

Как «фотошоп» помогает создателям календарей с красивыми девушками







Дело в том, что фотографии «для постера» были не единственными во время фотосессии: кто-то из обслуживающей группы запечатлел подготовку Анжелики к съёмкам.



Разница между оригиналом и окончательным вариантом выходит за рамки простого мастерства фотографа: дело специалистов по съёмке и макияжу, судя по всему, пришлось продолжить ретушёрам со всемогущим «Фотошопом».







Снимки вызвали бурную реакцию не только в стране. Актриса приобрела мировую известность в одночасье: почти сразу после того, как первые фотографии просочились в филиппинский интернет, их подхватили участники онлайн-сообщества по всему миру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.