Любимому мужчине можно простить все, кроме:

Любимому мужчине можно простить все, кроме: ...маленького члена, безынициативности и неподходящих друзей.
Ведь как бывает: он знакомит тебя со своим другом, и ты понимаешь, что этот друг – как дополнительное клеймо качества на том, кого ты любишь. С этим другом тебе хочется сводить твоих подружек, ты с удовольствием болтаешь с ним по телефону, когда он звонит вам домой, а любимый в душе… Ты соглашаешься провести выходные у него на даче, ты ищешь для него подарок на Новый год тщательнее, чем для собственного отца. Этот человек становится неотъемлемой частью ваших отношений, и если вы вдруг расстаетесь, тебе почти так же больно терять его, как и вашу любовь.
А бывает и по-другому. Едва взглянув на это в дверном проеме, ты приклеиваешь на лицо вежливую улыбку, а в голове стучит гномьими молоточками: боже-боже, нет-нет-нет, ЧТО ЭТО?! Вот это несуразное нечто – ЕГО друг? Он делится с этим своими сокровенными мыслями? Доверяет этому, как самому себе??

Но ты продолжаешь улыбаться, достаешь им из холодильника пиво, варишь креветки, расспрашиваешь это о делах. Думаешь, что, быть может, все не так уж и плохо – в конце концов, это не его родная мама, а всего лишь друг. Друзья приходят и уходят.
Как бы не так. Это не уходит. Однажды оно появляется на пороге вашего дома с расползающейся по швам спортивной сумкой и жалостливой историей про: давящих предков; истеричную жену; преследующих его наркодилерах или инопланетянах. Заваливается в грязных ботинках на укрытый новеньким шотландским пледом диван, включает порноканал, стряхивает пепел в горшок с фиалкой. И так продолжается неделями.
Ночью, когда любимый приходит в себя после самого восхитительного минета, какой ему когда-либо обламывался, ты прижимаешься к нему всем телом, нежно проводишь кончиками пальцев по дорожке темных волос от груди к паху, и вкрадчиво спрашиваешь, когда это собирается вас покинуть. Оказывается, что любимый и сам уже вконец офигел от дружка, и даже уже не раз интересовался, доколе… Но ответа пока не получил, а настаивать ему, видите ли, неудобно.
Можешь забыть о минете, дорогой – злобно думаешь ты.
Проходит еще месяц.
Вечером, вернувшись с работы, ты, как обычно, обнаруживаешь пустой холодильник, гору грязной посуды, загаженную кухню, которая еще утром была девственно чистой, и мерзкую тушу на засмоктанном пледе. Любимый прячется в туалете с сигаретой и книжкой.
Возможно, ты даже не сорвешься в истерику и дождешься, когда это отвалит. Если вам и удастся отскоблить испоганенную квартиру и сохранить опошленные отношения – эта заноза будет сидеть внутри вечно.
Так что… если выбирать между маленьким членом и неподходящим другом – я бы выбрала маленький член.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.