Несколько рассказов

Директор старейшей парашютной школы, подходит к работающему у них всего два месяца инструктору:
- Очень часто люди после своего первого прыжка буквально влюбляются в небо, в это сказочное ощущение свободного полета, и по прошествию многих лет, завершая свой земной путь, просят их похоронить возле того места, где они испытали эти бесподобные переживания. И это большое кладбище возле летного поля и есть то место. И вот именно так подробно все это и надо объяснять, а то у вас уже треть группа нового набора разбежалась, потому что вы им говорите лишь, что это кладбище парашютистов нашей школы!

Как трудно быть Гондурасом, понимает только Гваделупа.

Ребенку месяца три. У ребенка насморк. Hу и поскольку сморкаться он еще не умеет,я навострился ему в момент чихания (или чиха) рот закрывать ладошкой и тогда все из носа вылетает как из пушки. Мизансцена. Мама распеленала описавшееся чадо и готовится его по новому запаковать. Чадо, радуясь долгожданной свободе, дрыгает всеми конечностями и,кстати, собирается чихнуть (характерно морщит носик). Я, естественно, как всегда закрываю ему рот, ребенок чихает, мама визжит. Мораль: ребенок, когда чихает, расслабляется полностью. Условностями он неограничен и не знает,что на маму, стоящую у него в ногах, какать нельзя. Маме хватило с ног до головы...

Только что поведала сотрудница. Когда она училась в 8-м классе,учительница по "русскому" у них была очень либеральной и в доску своей.И девочки многие вопросы, связанные со своим половым созреванием,проясняли именно с этой учительницей на переменке. И вот взволнованная девочка Лена подходит к педагогу и рассказывает о том, что она, Лена,недавно целовалась с мальчиком, а вот теперь спрашивает, можно ли она отэтого забеременеть. Учительница говорит с улыбкой: "Hет, Леночка, не волнуйся, от поцелуев беременности быть не может". Потом ее, видимо,посещают не очень хорошие мысли, и она переспрашивает Лену: "А как вы целовались?" Лена что-то шепчет учительнице на ушко. Лицо учительницы грустнеет, и она говорит изменившимся голосом: "Тогда может..."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.