10 Самых надоедливых будильников

На десятом месте будильник Сфера [1]. Эта штука подвешивается к потолку над вашей головой. Чем дольше он звенит, тем больше поднимается. И так до тех пор, пока вам не придётся встать из-за его недосягаемости.

10 Самых надоедливых будильников


На девятом, будильник-головоломка [2]. Чтобы его заткнуть вам нужно собрать небольшой пазель. Ужасно.



На восьмом, интерактивный будильник Нуби [3]. Для выяснения времени, вам достаточно его спросить. Он вам скажет, но когда вам нужно вставать он может и матом покрыть. Если же он окончательно достаёт, то его можно просто задушить. К сожалению это не всегда помогает.



На седьмом месте, настоящее достижение хайтека [4]. 95 Дб, вибратор, мигалка полицейской силы и ещё много интересных методов мучения засонь.



На шестом месте, будильник Анемон [5]. Этот милый шарик будет укатываться от вас и звенеть пока вы не встанете и не хлопните его об стенку, ибо кнопку отключения найти среди его пупырышков крайне сложно.



На пятом месте, будильник - наседка [6]. Он несётся яичками и не замолчит, пока все его яйца не вернутся на место. Ужасно!



На четвёртом месте, военный будильник [7]. После нескольких кликов "Подъём" он начинает "пилить" ваши мозги военными командами. От ужаса приближения призыва вы просто не можете продолжать спать.



На третьем месте, порхающий будильник [8]. Он летает по комнате и мерзко звенит пока вы его не поймаете и не вернёте на место.



На втором месте, акустическая граната - будильник [9]. Он производит настолько громкий звук, что волей не волей просыпается весь дом. Для усмирения нужно вернуть чеку на место.




И наконец, самый ужасный будильник нашего времени - Клоки [10]. При сигнале он падает на пол и прячется где-то в комнате. Каждый раз он находит новое место для укрытия и вы никогда не можете предугадать откуда доносится этот мерзкий звук, который оповещает вас о начале рабочего дня.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.