И снова мужчины и женщины!

О этот великий спор,
кто смешнее шутит - мужчины или всё таки мы...женщины?

И снова мужчины и женщины!



Представляете…мне только что пытались доказать что чувство юмора у мужчин развито сильнее чем у женщин. Кто доказывал???... Ну кто, мужчина один)))
Просто, когда мужчины шутят, девушкам иногда ну просто не до смеха.
Вот, например, парни южных кровей, у нас юмористами великими считаются… Так вот представьте, сидит у метро толпа таких вот юмористов, ну и видят, девушка красавица мимо идёт… и начинаются «шуточки»:
-Дэушка красавица – подойди к нам тебе понравитЦа»
или:
-Куда, красЫвая спешишь…. Смотри, ножки не сломай…
ну и прикол самый козырный, меня он просто убивает:
-Девушка, а вашей маме зять не нужен?!?
….ну и смех громкий вслед…
Девушка, естественно не смеётся, и, я её прекрасно понимаю, думает бедная, как бы смыться отсюда поскорее.
А вот парни, почему-то подумали, что слишком серьёзная она, и шуток, ну совсем не понимает.
Ещё у мужчин есть привычка прикалываться над тем, как женщины за покупками ходят. Вроде как долго выбирают всё, продавцов вопросами изводят, и сами всё торопят торопят, но почему-то если еда им не нравится потом, то говорят чтоб больше такого не покупала. Не понимают глупые, что всё нужно выбирать основательно, даже если это замороженные пельмени, поспешишь, просроченный продукт купишь, потом не до смеха будет, а не "раз два и готово", его самого по той же системе выбирали (но это секрет).
Кстати, когда мужчина видит девушку за рулём, как вы думаете - ему смешно?
Нет, тут он забывает даже о своём великом чувстве юмора. Ну а если девушка ещё и спешит, и лихо обходит его справа, и занимает его полосу….всё, он просто кипит… зато на лице у девушки – улыбка! При чём тут чувство юмора подумаете вы… а при том, что когда он на работу опоздает, ему будет ещё грустней чем там, в пробке…. А-ха-ха…
А ещё мужчины редко смеются в постели, а девушки довольно часто любят шутить в этом месте. Почему? Сама не знаю, просто прикольное настроение, предвкушение чего-то… ещё более прикольного. Так вот, и тут вдруг бац, а у него не получается, ну и, естественно, кто виноват, ну девушка конечно, со своими шуточками…
А куда в эти моменты их чувство юмора девается?…
Вот и сейчас я смотрю, мужчины хмурые сидят, читают, ни с чем в этом тексте не соглашаются, ничего не понимают…
А-а-а-а-а-а-а засмеялись!!!!!!!!! Значит есть оно у вас, с чем вас и поздравляю!
Я не феминистка, просто тема прикольная, мужчины и женщины никогда не поймут друг друга, но и жить друг без друга на смогут :friends:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.