О эти высокие технологии в руках варваров!

На первом курсе ликбеза прикупил я печку СВЧ. Нафига она была мне нужна я до сих пор не понимаю. Мало того, что последние деньги вгрохал, так еще и еды в доме не было.
Но купил.
Весь вечер изучал инструкцию на английском, немецком и арабском. Ниче не понял.
На следующий день, в присутствии друзей и подруг я торжественно разогрел булку хлеба. Булка пошла на ура. Осмелев я сделал бутерброды с сыром. Все было съедено вечно голодной толпой в один миг.
А я оказывается офигительный повар! – мелькнуло в голове. Надо попробовать блюда посложнее. Например яйцы.
Блин, луче бы свои прищемил, чтоб идиотов не плодить! (дамы, сори)
Угу. Зарядил пяток яйцофф в СВЧ и в радостном ожидании с толпой таких же экспериментаторов сели за стол ждать. Мальчики такие культурные, девачки такие нарядные. Сидим, едим что то. Ждем.
Ебл…т.е. БУМ!! – что то грохнуло в недрах СВЧ. Было громко и страшно. А главное непонятно что такое, так как все смотровое окно в печке оказалось заляпано. Мы с рожами воспитанников интерната для идиотов прильнули к стеклу, пытаясь вникнуть в загадочный мир сверхвысоких частот.
БАМ!!! – еще раз сказала СВЧ.
Наверно готово? – предположил кто то самый умный. Все чинно расселись за столом. И красивые девачки и культурные мальчики.
Оп-па, я жестом фокусника вытаскиваю из СВЧ тарелку с тремя оставшимися яйцами и ставлю ее на стол. Нифигасе!!- раздался голос в тишине. А остальные где?!
Ща поищем. И я, предводитель наивных даунов, сунул бошку в печку в надежде прояснить для себя, куда могли деться яйца в закрытом пространстве.
Ба-ба-бах!!! Тройной взрыв сотряс пространство за моей спиной. От неожиданности я влетел в СВЧ чуть ли не целиком и больно ударился макушкой о заднюю стенку.
Медленно покинув гостеприимные недра печки я обернулся.
Пля-а-а-ааааа, лучше бы я в ней сам зажарился!
Те выжившие три яйца просто ждали своего часа. И дождались. И рванули как раз, когда толпа сидя кружком смотрела на них и разгадывала судьбу остальных их собратьев.
Я даже не представлял, что всего три яйца могут так все уделать! Это был писец. Все стены, потолок, холодильник и сидящие за столом были в яйцах. У кого то кусочки яиц свисали с носа. Кто то отчаянно матерясь вынимал несостоявшееся блюдо из глаза. Девачки сдавленно попискивая и икая от пережитого ужаса снимали с себя остатки яйцемассы. При этом они поразительно походили на мартышек ищущих друг у друга в шерсти.
Один я не пострадал при взрыве яйцебомбы. Потому, что моя дурная башка в момент детонации находилась в печке.
end
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.