Анекдоты

Анекдоты


Женская дружба:Жена не ночевала дома. Приходит под утро, мужу говорит, что была у подруги. Муж обзванивает 10 лучших подруг жены. Все говорят, что она у неё не ночевала.Мужская дружба:Муж не ночевал дома. Утром говорит жене, что был у друга. Жена обзванивает 10 лучших друзей мужа. 5 говорят, что он действительно был у него, другие 5 говорят, что он до сих пор у него.

Мужик в чате:- Всем привет! Мне 30 лет, ищу новых друзей.- А старые где?- Нету.- Почему?- В пятницу вечером бутылку водки разбил.

Я водка — со мной на празднике чётка.Я салат — любой морде рад.Я гашиш — … слова забыл.

А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок с подарками — коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка неудобных воздушных шариков.

Пятый год семейной жизни. Голова у жены болит все чаще, а месячные все дольше...

Учительница на уроке спрашивает:- Дети, какое самое эротичное число?Вовочка с ходу, не задумываясь отвечает:-21593.Учительница в недоумении:- Вовочка, почему? Объясни. - Потому что если двое думают об одном и том же, то как минимум через пять недель они поймут, что через девять месяцев их станет трое!

Внучка срашивает бабушку:- Бабушка, а блядь - это страшно!?- Да внученька страшно!- Страшнее чем Кощей Бессмертный!?- Страшнее внученька!- Страшнее чем Баба Яга!?- Страшнее внученька!Внученька поднимает обе руки и пугая бабушку говорит:- Бабушка я - БЛЯ-Я-Я-ДЬ!!!!!!

Мужик стирает трусы. - Никому нельзя доверять :( Даже собственной жопе. Хотел пукнуть - а что получилось?!

- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо.Может тебе съездить куда-нибудь?... В челюсть, например...

Не стоит винить девушку, если она отказывается делать вам минет… Возможно, у нее заложен нос.

Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха.Ну, и курите свою сметану!

Молодые люди, достигшие в этом году 27-ти летия, прокляты приказом Министра обороны.

Пока в бане не появилась табличка "Жопу занавесками не вытирать", об этом никто даже и не думал...

- Ну зачем ты приехал? Зачем? Чтобы я в очередной раз убедилась, что была дурой, когда выбрала не тебя... зачем ты приехал на этой роскошной машине, весь наглаженный, зачем этот букет роз, шампанское - довести меня хочешь?- Нет, выебать...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.