Женщина года 2007

Женщина года 2007


Журнал “Glamour” подвел итоги традиционного опроса своих читателей “Женщина года-2007?. К прекрасным представительницам примкнул даже один мужчина, которого женщиной нельзя назвать даже при всем желании, но по мнению редакции журнала, без него список самых ярких персон 2007 года был бы неполным.




Актриса года - Кристина Орбакайте.
В фильме “Любовь-морковь” сыграла успешную женщину, волею случая поменявшуюся телами с супругом.




Телеведущая года - Тина Канделаки.
Будущий специалист по международным отношениям, Тина Канделаки верит в свое слово и дело.




Улыбка года - Ольга Шелест.
Именно ее непосредственную, совсем не картинную улыбку читательницы “Glamour” посчитали самой очаровательной в России.




Открытие года - Кира Пластинина.
15-летняя Кира Пластинина сделала более десяти коллекций одежды, которая продается в 20 городах России. А на первый показ Киры приезжала сама Пэрис Хилтон.



Модный дизайнер года - Елена Уварова.
Елена Уварова, костюмер сериала “Не родись красивой” и сестра исполнительницы главной ролли Нелли Уваровой, успешно переформатировала телеверсию бренда “Zimaletto” в раельную.




Голос года - Кэти Топурия.
Недавно группа “А-студио” отметила 20-летие. Кэти Топурия, нынешняя солистка, старше нее всего на год. Примерно за год голос девушки стал одним из самых узнаваемых в России.




Бизнес-леди года - Яна Рудковская.
Уроженка Сочи Яна Рудковская вывела на международную орбиту Диму Билана, взялась за Алексу, зажгла несколько звездочек на СТС и рискует затмить своей славой подопечных



Специальный приз редакции - Яна Чурикова.
“Человек-оркестр” Яна Чурикова стала креативным продюсером “Фабрики звезд”, шагнула в клетку к тиграм и совершила полет на истребителе.



Мужчина года 2007 - Иван Ургант.
Иван Ургант, актер и телеведущий, обладатель самого узнаваемого и симпатичного лица этого сезона, не хочет сыграть Гамлета, зато собирается записать пластинку с песнями о любви.



Женщина года 2007 - Чулпан Хаматова и Дина Корзун.
Учредители фонда “Подари жизнь” актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун все свои силы отдают благотворительности, но при этом не дают нам забыть о том, что они люди искусства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.