Живет ли SEX в браке?

Живет ли SEX в браке?


Этот вопрос журнал “Sex and the City” задал известным людям. Как ни странно, у мужчин секс в браке приживается чаще, чем у женщин.



Анастасия Цветаева (актриса): “Нет, не живет. Секс и брак - вещи несовместимые. По себе знаю.”



Борис Бурдаев (солист “Братья Гримм”): “Секс в браке живет. Главное - чтобы сам секс был без брака. В сексе можно все - и эксперименты, и извращения. Кто этого не знает, у тех секс, конечно, с браком.”



Маша Малиновская (телеведущая): “Нет. Я была замужем, и брак испортил мои отношения с мужчиной. Романтика куда-то испаряется. Но вот мои тетя с дядей живут вместе около 15 лет. И секс у них обалденный. Они знают друг у друга каждый прыщ. Казалось бы, какой тут секс? А они друг друга любят, ревнуют, сюрпризы делают.”



Константин Крюков (актер): “Живет и даже очень благополучно. И в хорошем настроении. Уверен, что он будет жить, процветать и развиваться! Просто не надо бояться семейной жизни.”



Елена Захарова (актриса): “Мне кажется, что да. В хороших семьях точно живет. Должен жить. Правда, сама я в браке не была.”



Тигран Кеосаян (режиссер, телеведущий): “Да, конечно, живет. Могу сказать это с абсолютной уверенностью. Основываясь на собственном опыте!”



Лера Кудрявцева (телеведущая): “Живет, но недолго. На самом деле, все очень индивидуально. Это зависит от возраста, внешности, стиля общения в семье… Чтобы секс в браке жил, нужно над этим работать.”



Владимир Жириновский (политик): “Брак и секс - это абсолютно разные вещи. Семья - это как хлеб, который в ресторане приносят без заказа. Это само собой разумеется. А секс и эротика - это блюда на заказ.”
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.