Анеки

Авг 31Первому космическому туристу … (6 новых анекдотов).
Анекдоты Add commentsПервому космическому туристу Денизу Тито категорически было запрещено трогать что-либо на Международной Космической Станции. Но он все-таки потрогал. И космонавтам это понравилось.


***

Эмигрировал Василий Иваныч в Америку. Решил там разбогатеть. Ему говорят - хочешь хорошие бабки заколачивать, учись на психоаналитика. Ну, пыхтел, пыхтел В. И. в учебе и понял одно: надо клиентам вопросов из книжек Фрейда напридумывать, а потом их ответы правильно истолковывать. И все. И греби капусту лопатой. Открыл свой кабинет. Сидит с понтом. Приходит клиент, рассказывает свои проблемы. Тут В. И. в свою шпаргалку заглядывает и задает вопрос: - А вот приятно ли вам было касаться ушами женского влагалища? Клиент тут прибалдел и говорит: - Да вы что? Никогда со мной такого не было. Поразмыслил В. И. и записал в историю болезни: “Очевидно родился в ушанке”.


***

Прибегает Пятачок к Иа и говорит: - Там Сова от тебя детей родила… - Ах ты, свинья, дырявый шарик подсунул!

***

В подвале репетирует рок-группа. Заходит бас-гитарист, выгружает на колонку бутылку водки. Музыканты уставились на него и говорят: - Ты что, на репетицию с водкой?! - Нет, - говорит, - на пьянку с гитарой!


***

Древние русские мастера могли построить избу, пользуясь только топором и своим умением, или построить корабль без единого гвоздя… Древнии традиции унаследовал автозавод “Москвич”.


***
Едем с Любимой (Л) из гостей на авто. За рулем, естественно, она, поскольку ИЗ гостей. Права у нее давно, но практики маловато, поэтому когда она за рулем я стараюсь не рассла<!--filter:блять-->(ой)<!--/filter-->ся. Поскольку на улице почти ночь, машин минимум. Впереди перекресток, светофора нет, но зато у нас висит знак STOР. Любимая, не обращая внимания на знак и не сбавляя скорости проезжает перекресток. я естественно спрашиваю: (Я) Ты почему не остановилась? (Л) А что, должна была? (Я) Конечно, ведь у нас висел знак “Движение без остановки запрещено”! Чувствую с ее стороны некоторое замешательство и после непродолжительной паузы она меня спрашивает: (Л) ТАК И БЫЛО НАПИСАНО???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.